Ansprechpartner

Bitte kontaktieren Sie uns unter:

Tel: +43 2233 7861 0

Fax: +43 2233 7861 9

Email: office@grimas.at


VERKAUF INNENDIENST:

Bestellungen an:     Fax: +43 2233 7861 9    Email: office@grimas.at

Hr. Roland Paderta  Tel: +43 2233 7861 0        Email: paderta@grimas.at

Fr. Marion Grimas   Tel: +43 2233 7861 0        Email: marion@grimas.at


VERKAUF & BERATUNG AUSSENDIENST:

Fachgebiet: RT, Sicherheitstechnik, ET, Metallographie, etc…
Hr. Andreas Grimas Tel.: +43 2233 7861-0   andreas@grimas.at

Fachgebiet: OES, mobile RFA, ET, Service/Wartung
Hr. Michael Schirk Tel.: +43 2233 7861 50   schirk@grimas.at

Fachgebiet: HT, stat. RFA, RT, UT, mobile HT
Hr. Florian Zeman Tel.: +43 664 2006454   zeman@grimas.at

Fachgebiet: Metallographie; MT, PT, LAB
Hr. Mario Heindl Tel.: +43 664 3080828   heindl@grimas.at

SERVICE & WARTUNG

Hr. Michael Schirk Tel.: +43 2233 7861 50   schirk@grimas.at

Hr. Karl Horvath  +43 2233 7861 0   office@grimas.at

HOMEPAGE

Hr. Grimas Kevin Tel.: +43 2233 7861 55  kevin@grimas.at